Международный турнир по вольной борьбе

ВИКТОРИЯ ВАУЛИНА - ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ НА 55-ом МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ГРАН-ПРИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ ТРЁХКРАТНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА,СЕМИКРАТНОГО ЧЕМПИОНА МИРА,АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА МЕДВЕДЯ.
20-22 февраля, в Республике Беларусь в столичном Дворце спорта прошёл традиционный международный турнир Гран-при по вольной борьбе, посвященный памяти легендарного борца Александра Васильевича Медведя, трёхкратного Олимпийского чемпиона.
Этот престижный спортивный праздник ежегодно собирает лучших представителей мира вольной борьбы со всех уголков планеты. Участниками турнира стали спортсмены высокого класса из более десяти стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых немало обладателей медалей Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.
Поздравляем Викторию и ее тренера-преподавателя Артюшкина Ивана!

